ПАПА, МАМА, Я –ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ!

ПАПА, МАМА, Я –ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ! .

ПАПА, МАМА, Я –ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ!

Самые активные и позитивные семьи Кантемировского района!

7 мая 2024 г. приглашаем вас принять участие в фестивале ГТО среди семейных команд, а также в спортивно-семейнойэстафете ГТО.

Мероприятия пройдут на стадионе «Юбилейный» р.п.Кантемировка.

Для участия в семейном фестивале ГТО приглашаются:

Семейная команда – 3 человека. Ребенок (от 8 до 11 лет), папа и мама (от 25 до 49 лет)

Спортивная программа Фестиваля будет состоять из испытаний, которые включены в комплекс ГТО.

Не забудьте пройти регистрацию на официальном сайте ВФСК ГТО, а также получить медицинский допуск.

Заявку нужно подать до 3 мая по электронной почте ofkst_kan@mail.ruили по адресу: р.п.Кантемировка, ул.Победы, д.17, каб.202, тел.8(47367) 6-37-96

На большом спортивном празднике вы сможете укрепить не только тело и дух, но и семейные узы.

Семейная команда — победитель будет отстаивать честь Кантемировского районав региональном этапе.

Регистрация участников в 12.30 час.

Начало мероприятий в 13.00 час.

Приглашаем всех желающих на соревнования!

заявка на участие