ПАО «ТНС энерго ВОРОНЕЖ» информирует

ПАО «ТНС энерго ВОРОНЕЖ» информирует.

УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ  ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ!!!

ПАО «ТНС энерго ВОРОНЕЖ» информирует о том, что

с 1 апреля 2024г все потребители электроэнергии по частному сектору  переводятся на оплату «месяцем позже» (как газ).

В связи с этим, в апреле оплату производим следующим образом:

-при наличии долга- обязательно оплачиваем долг !!!!  и ставим текущие апрельские показания для формирования квитанции на оплату в мае за апрель (ничего не пересчитывая).

-при отсутствии долга- обязательно указать текущие апрельские показания , оплатив при этом символически- 1 кВТ для последующей квитанции в мае  за апрель;

или передать свои   текущие показания по телефону по тел.

8-47367-6-22-86 или моб. 8-960-133-55-74.

Просим отнестись с пониманием к «переходному периоду». По всем вопросам обращаться по выше указанным номерам или при личном посещении Кантемировского представительства про адресу: рп Кантемировка, ул Буденного 21. (2-й этаж).

Многоквартирные дома  (МКД) всегда рассчитывались «месяцем позже», поэтому,  платежи осуществляют как прежде.

В мае 2024г и далее  - оплачиваем уже рассчитанную по вашим апрельским показаниям квитанцию и обязательно  ставим текущие показания ( не пересчитывать; как газ).