Спортивный праздник «Фестиваль ГТО», посвященный Дню здоровья 2024.

Спортивный праздник «Фестиваль ГТО», посвященный Дню здоровья 2024..

Спортивный праздник «Фестиваль ГТО», посвященный Дню здоровья 2024.

5 апреля 2024 г. в спортивном зале Дома культурыр.п.Кантемировка прошел Фестиваль ГТО среди учащихся IV-V возрастной ступени (12-15 лет). В нем приняли участие девочки и мальчики из МБОУ «Кантемировский лицей» в сопровождении классных руководителей.

Программа спортивных соревнований включала в себя следующие виды спортивных испытаний:

• Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу
  • Подъем туловища из положения лежа на спине за 1 мин.
  • Прыжок в длину с места
  • Наклон вперед из положения стоя.

Все участники сдачи норм ГТО успешно выполнили упражнения. Ребятапоказали хорошие результаты, а некоторые просто ОТЛИЧНЫЕ!

Всех ребят поздравляем с успешным прохождением всех испытаний, желаем и дальше вести здоровый образ жизни, крепкого здоровья, удачи, оптимизма, и дальнейших побед!