РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗАПЛЫВЫ

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗАПЛЫВЫ.

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗАПЛЫВЫ

• 08 января 2024 года, в МБУ ФОК "Маяк" состоялись 🏊 "Рождественские заплывы"🏊  и сдача норм ГТО по плаванию среди 🏊‍♀  🏊‍♂  младшей и старшей🏊‍♀  🏊‍♂  спортивных групп тренера по плаванию МБУ ФОК "Маяк" Демкина И.А.💪

➡ Всего было 10 заплывов.
    🔹 Открыли соревнования пловцы, которые поедут 19 января 2024 года на XXI Спартакиаду учащихся Воронежской области в г. Воронеж.
    Ребята старшей спортивной группы проплыли 100 метров каждый своим видом, тем самым показали мастер-класс младшей спортивной группе пловцов.
    🔹 Затем состоялись заплывы 50 метров вольным стилем среди всех участников, а так же сдача норм ГТО по плаванию.

💪 Все участники подтвердили своё время, а некоторые улучшили свои результаты: Никитенко Варвара, Лесовская Лидия, Белоконева Полина, Гетманский Артём, Котов Тимофей, Голоденко Ярослав, Братченко Вадим, Кусов Станислав, Голоденко Матвей, Манько Дарья, Самищенко Алина.
    🏅 В своих возрастных ступенях у всех ребят результаты на золото🏅

🏆 Награждали ребят по лучшим результатам среди мальчиков и девочек старшей и младшей спортивных групп:🏆

➡  младшая спортивная группа девочки:
    🥉 3 место — Никитенко Варвара
    🥈 2 место — Белоконева Полина
    🥇 1 место — Лесовская Лидия

➡  младшая спортивная группа мальчики:
    🥉 3 место — Братченко Вадим
    🥈 2 место — Гетманский Артём
    🥇 1 место — Котов Тимофей

➡ старшая спортивная группа девочки:
    🥉 3 место — Скарга Ульяна
    🥈 2 место — Татаринова Олеся
    🥇 1 место — Таранова Ксения

➡ старшая спортивная группа мальчики:
    🥉 3 место — Ткаченко Станислав
    🥈 2 место — Кусов Станислав
    🥇 1 место — Рябов Никита

🏆 Все победители и призеры🏆 были награждены 🥇  🥈  🥉 медалями и призами, а все остальные участники получили 🎁 сувениры с символикой ГТО от Отдела физической культуры и спорта Кантемировского района.