Фестиваль ГТО-2023 среди пенсионеров

Фестиваль ГТО-2023 среди пенсионеров.

Фестиваль ГТО-2023среди пенсионеров

29 ноября 2023 года в спортивном комплексе "Спартак" с.Митрофановка состоялось физкультурно-спортивное мероприятие по выполнению нормативов ГТО среди лиц старше 50 лет.

В нем приняли участие руководители и сотрудники трудовых коллективов, организаций и предприятий села. Они проверили свою выносливость, силу, гибкость и скорость.

В процессе выполнения каждый участник продемонстрировал свою физическую подготовленность – на ура!

Эти замечательные и активные люди, несмотря на свой почтенный возраст обладают восхитительными спортивными формами и поразили судей фестиваля своим невероятным упорством, силой духа, азартом.

Итоги подводились в личном зачете.

Среди мужчин лучшими стали:
🥇 1 место - Новохатько А.В.
🥈 2 место - Баранник А.В.
🥉 3 место - Горбуля В.А.

Среди женщин лучшими стали:
🥇  1 место - Коробова Л.И.
🥈 2 место - Воропай Е.И.
🥉 3 место - Бельмельницына Н.В.

Все участники получили сувениры ГТО, а победители и призеры награждены медалями центра тестирования Кантемировского района.