«Регистрируйся в ГТО»

«Регистрируйся в ГТО».

В октябре-ноябре 2023 года в рамках реализации календарного плана ВФСК ГТО Кантемировского района проходит акция «Регистрируйся в ГТО».

Акция направлена на то, чтобы как можно больше детей и взрослых занимались физической культурой и спортом, попробовали свои силы в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Предлагаем обучающимся школ и воспитанникам детских садов (6-леткам), их родителям (законным представителям) и  родственникам присоединиться к Всероссийской акции «Регистрируйся в ГТО» по внедрению и реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Для участия в акции нужно:

• ознакомиться с нормативами комплекса в соответствии с Вашим возрастом;
  • начать подготовку к сдаче норм ГТО.

Спортивных достижений