Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Распоряжением администрации Кантемировского городского поселения от 17.07.2020 г. № 119-од определяется порядок формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Кантемировского городского поселения и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих замещающих должности муниципальной службы в администрации Кантемировского городского поселения.

Члены комиссии

Жданов Юрий Львович.
Заместитель главы администрации Кантемировского городского поселения
Мабенджидис Марина Александровна.