__

Уважаемые жители Кантемировки!

В связи с установившейся аномально высокой температурой и дефицитом питьевой воды на территории Кантемировского городского поселения,  распоряжением главы Кантемировского городского поселения от 11.05.2021 года № 48-од,  строго запрещен полив приусадебных участков прямым потоком  (из шланга) и заполнение ёмкости для полива.

Неисполнение данного распоряжения влечет наступление административной ответственности.

В случае возникновения критической ситуации возможно кратковременное, веерное отключение воды по отдельным участкам, улицам.

Также просим Вас произвести  оплату  за коммунальные услуги (вода, канализация, мусор). Не своевременная оплата за коммунальные услуги может привести к отключению от электроэнергии источников водоснабжения и остановке работы предприятия МУП «Кантемировский водоканал».

С уважением Администрация Кантемировского городского поселения