Инициативное бюджетирование

ОБЪЯВЛЕНИЕ 1

Объявление

24 января 2020 г. состоялось собрание граждан р.п. Кантемировкапо вопросуучастия в конкурсном отборе по поддержке проектов местных инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Воронежской области в 2020 году, где в качестве приоритетного определен проект: «Благоустройство кладбища, расположенного по адресу: Воронежская обл., Кантемировский район, р.п. Кантемировка, ул. Калинина, 41».

7 февраля 2020 г. в 15:00 в здании Кантемировского лицея по адресу: Воронежская обл., Кантемировский р-н, р.п. Кантемировка, ул. Первомайская, 35 состоится собрание граждан по вопросу определения источников финансирования выбранного проекта.

Повестка дня:

1.Определение источников финансирования проекта «Благоустройство кладбища, расположенного по адресу: Воронежская обл., Кантемировский район, р.п. Кантемировка, ул. Калинина, 41»:

- объем запрашиваемой из областного бюджета субсидии;

- объем средств местного бюджета;

- объем средств населения и благотворителей;

- объем неденежного вклада благотворителей и населения в денежном эквиваленте.

Просьба к жителям р.п. Кантемировка и неравнодушным гражданам Кантемировскогогородского поселения – принять участие в определении источников финансирования приоритетного проекта для реализации на территории нашего поселения в 2020 г.

С уважением,

администрация Кантемировского городского поселения

Объявление

24 января 2020 г. в 15:30 в здании Кантемировской ООШ по адресу: Воронежская обл., Кантемировский р-н, р.п. Кантемировка, ул. Строителей, 1состоится собрание граждан по вопросуучастия в конкурсном отборе по поддержке проектов местных инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Воронежской области в 2020 году.

Повестка дня:

Просьба к жителям р.п. Кантемировка и неравнодушным гражданам Кантемировскогогородского поселения – принять участие в выборе направления и приоритетного проекта для реализации на территории нашего поселения в 2020 г.

С уважением,

администрация Кантемировскогогородского поселения