Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан

Информация о проведении 12 декабря 2018 года

общероссийского дня приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года будет проводиться Общероссийский день приема граждан в администрации Кантемировского городского поселения с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Приём граждан в администрации Кантемировского городского поселения будет осуществляться в каб № 5, расположенный на 1 этаже здания администрации района.

Адрес: р.п. Кантемировка, ул. Победы,17, каб. 5.

Телефон для справок: 8(473 67) 6-22-55.

Уполномоченные лица администрации Кантемировского городского поселения:

- Завгородний Юрий Александрович, глава Кантемировского городского поселения;

Информация об адресах проведения 12 декабря 2018 года приёма граждан в городском и сельских поселениях размещена на официальных сайтах соответствующих органов местного самоуправления в сети Интернет.

Справка: общероссийский день приема граждан проводится в День Конституции Российской Федерации в соответствии с поручением Президента ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года.