Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан

Информация о проведении 13 июня 2019 года

общероссийского дня приема граждан

13 июня 2019 года в соответствии с Методическими рекомендациями Администрации Президента Российской Федерации от 02.03.2017, в День образования Воронежской области проводится общерегиональный день приёма граждан с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени в правительстве Воронежской области, исполнительных органах государственной власти Воронежской области (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления Воронежской области.

С 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица государственных органов и органов местного самоуправления проводят личный приём заявителей, а также обеспечивают личный приём с согласия заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи с уполномоченными лицами иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общерегионального дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приёма в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общерегионального дня приёма граждан.

Приём граждан в администрации Кантемировского городского поселения будет осуществляться в каб № 5, расположенный на 1 этаже здания администрации района.

Адрес: р.п. Кантемировка, ул. Победы,17, каб. 5.

Телефон для справок: 8(473 67) 6-22-55.

Уполномоченные лица администрации Кантемировского городского поселения:

- Завгородний Юрий Александрович, глава Кантемировского городского поселения;

Информация об адресах проведения 13 июня 2019 года приёма граждан в городском и сельских поселениях размещена на официальных сайтах соответствующих органов местного самоуправления в сети Интернет

Справка: общероссийский день приема граждан проводится в День Конституции Российской Федерации в соответствии с поручением Президента ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года.