Объявленные закупки
13.04.2012 г.
01.07.2011 г.
Все страницы

Информация о проведении открытого конкурса на выполнение работ по капитальному ремонту:

Адрес многоквартирного дома: р.п.Кантемировка, ул. Октябрьская, д. 17

Адрес многоквартирного дома: р.п.Кантемировка, ул. Советская, д. 77-а

Адрес многоквартирного дома: р.п.Кантемировка, ул. Советская, д. 75-а

Адрес многоквартирного дома: р.п.Кантемировка, ул. Декабристов,  д. 129

5) Предмет конкурса: право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома.

Адрес многоквартирного дома: р.п.Кантемировка, ул. Декабристов, д. 131

6) Предмет конкурса: право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома.

Адрес многоквартирного дома: р.п.Кантемировка, ул. Победы, д. 8-а

7) Предмет конкурса: право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома.

Адрес многоквартирного дома: р.п.Кантемировка, ул. Победы, 10

8) Предмет конкурса: право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома.

Адрес многоквартирного дома: р.п.Кантемировка, ул. Победы, д. 10-а

9) Предмет конкурса: право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома.

Адрес многоквартирного дома: р.п.Кантемировка, ул. Победы, д. 10-б

10) Предмет конкурса: право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома.

Адрес многоквартирного дома: р.п.Кантемировка, ул. Буденного, д.7

11) Предмет конкурса: право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома.

Адрес многоквартирного дома: р.п.Кантемировка, ул. Фрунзе, д. 2

12) Предмет конкурса: право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома.

Адрес многоквартирного дома: р.п.Кантемировка, ул. Пугачева, д. 17

Официальное извещение и конкурсная документация

Протокол вскрытия конвертов с заявками от 23.07.2013 г.

Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе от 23.07.2013 г.

Информация о проведении открытого конкурса на выполнение работ по капитальному ремонту:

Адрес многоквартирного дома: р.п.Кантемировка, ул. Советская,79-а

Адрес многоквартирного дома: р.п.Кантемировка, тер. СПТУ-46, д.2

Адрес многоквартирного дома: р.п.Кантемировка, ул.10 пятилетки, д.1

Адрес многоквартирного дома: р.п.Кантемировка, ул.10 пятилетки, д.7

Адрес многоквартирного дома: р.п.Кантемировка, ул.Буденного, д.13

Адрес многоквартирного дома: р.п.Кантемировка, ул.Буденного, д.15

Адрес многоквартирного дома: р.п.Кантемировка, ул.Первомайская, д.31

Адрес многоквартирного дома: р.п.Кантемировка, ул.Победы, д. 8-а

Адрес многоквартирного дома: р.п.Кантемировка, ул.Пугачева, д.17

Адрес многоквартирного дома: р.п.Кантемировка, ул.Советская, д.79

Адрес многоквартирного дома: р.п.Кантемировка,ул.Советская, д.79-2

Адрес многоквартирного дома: р.п.Кантемировка, ул.Декабристов, д.129-б

13) Предмет конкурса: право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома.

Адрес многоквартирного дома: р.п.Кантемировка, ул.Декабристов, д.129-в

14) Предмет конкурса: право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома.

Адрес многоквартирного дома: р.п.Кантемировка, ул.Советская, д.125

Адрес многоквартирного дома: р.п.Кантемировка, ул.Строителей, д.7

Официальное извещение и конкурсная документация

Протокол вскрытия конвертов с заявками от 15.05.2012 г.

Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе от 15.05.2012 г.

Опубликовано: 01.07.2011 г.

Запрос котировок на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий Кантемировского городского поселения.

Приложение: Извещение, проект контракта, форма котировочной заявки.