Погода
Совет народных депутатов

Список  депутатов Кантемировского городского поселения по округам

 

Избирательный округ №1

Бережной Сергей Алексеевич, Мозговая Лариса Анатольевна, Моторин Николай Васильевич, Рыбалкин Николай Евгеньевич, Слюсарев Александр Петрович

 

Избирательный округ №2

Азаров Сергей Витальевич, Масликов Владимир Михайлович, Семина Марина Александровна, Толбин Юрий Николаевич, Чеснокова Тамара Владимировна

 

Избирательный округ №3

Березуцкий Виктор Васильевич, Запорожец Светлана Николаевна, Парфенов Алексей Николаевич, Ремизов Игорь Викторович, Сердюков Александр Николаевич

 

 

 

Приложение

к распоряжению Совета народных депутатов

Кантемировского городского поселения

от 25.03.2016 г. № 1

Список депутатов

Кантемировского городского поселения по округам

Моторин Николай Васильевич

Пятимандатный избирательный округ №1-в границах улиц: Буденного от дома №1 до дома №19; от дома №2 до дома № 48, Космонавтов, 60 лет Октября, Солнечная.

Переулок Шахтинский.

Слюсарев Александр Петрович

Пятимандатный избирательный округ № 1- в границах улиц: Мира, Октябрьская, Победы, Пугачева, Первомайская.

Толбин Юрий Николаевич

Пятимандатный избирательный округ № 2 - в границах улиц:9 января от дома № 1 до дома № 75; от дома №2 до дома № 36, Шахтинская, Школьная, Фрунзе.

Чеснокова Тамара Владимировна

Пятимандатный избирательный округ № 2 - в границах улиц: Ленина от дома №1 до дома № 155; от дома №4 до дома № 116.

Переулки: Ленина, Садовый.

Семина Марина Александровна

Пятимандатный избирательный округ № 2- в границах улиц: 9 января от дома № 77 до дома № 167, Ленина от дома № 157 до дома № 263; от дома № 118 до дома № 170, Советская от дома № 1 до дома № 73; от дома № 2 до дома № 94.

Масликов Владимир Михайлович

Пятимандатный избирательный округ № 2 - в границах улиц: Ленина от дома № 310 до дома № 342, Загородная, Липовая, Народная, СПТУ-46, Холмистая, Полевая.

Азаров Сергей Витальевич

Пятимандатный избирательный округ № 2 - в границах улиц: Советская от дома № 73а до дома № 79/2, от дома № 81 до № 2015, Ленина от дома № 172 до дома №308, от дома № 265 до № 395, Строителей, Московская

Мозговая Лариса Анатольевна

Пятимандатный избирательный округ № 1- в границах улиц: Буденного от дома № 21 до конка улицы; от дома №50 до конца улицы, Набережная, Разина, Р. Люксембург, Танкистов, Хлебороб.

Переулки: Буденного, Танкистов, Набережный.

Бережной Сергей Александрович

Пятимандатный избирательный округ № 1- в границах улиц: Калинина, Пролетарская, Рабочая, Степная, х. Д. Россоховатый, с. Гартмашевка, переулок Пролетарский.

Рыбалкин Николай Евгеньевич

Пятимандатный избирательный округ № 1- в границах улиц: 19 декабря, Заводская Кирпичная, Коммунистическая, 11ахичевань, Подгорная, Элеваторная.

Переулки: Заводской, Кирпичный, Подгорный.

Сердюков Александр Владимирович

Пятимандатный избирательный округ № 3 - в границах улиц: 25 иартсъезда, Дунай, Колхозная, Марковская, Свободы, Урожайная

Березуцкий Виктор Васильевич

Пятимандатный избирательный округ № 3 – в границах улиц: ул. Комсомольская, Парковая, Петровского, Славянская, Юбилейная.

Ремизов Игорь Викторович

Пятимандатный избирательный округ № 3- в границах улиц: ул. Декабристов.

Парфенов Алексей Николаевич

Пятимандатный избирательный округ № 3 - в границах улиц: 10 пятилетки, Есенина, Кольцова, Никитина, Пионерская, Пушкина.

Запорожец Светлана Николаевна

Пятимандатный избирательный округ № 3 - в границах улиц: Заречная, Молодежная, Полубоярова, Спартак, Шевченко.